ГлавнаяОтзывыKIAShuma

4.2 (отзывов: 3) *

Отзывы владельцев KIA Shuma (КИА Шума)

1998199920002001200220032004
Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о KIA Shuma конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

KIA Shuma, 2004

Автомобиль очень хороший для своих лет, семью ни в чем не подводил, продаем, так как отпала необходимость во втором автомобиле. Семейная машина подходит для поездок за город на природу. Подойдет для семей с детьми, так как сзади места хватает всем и даже собачкам. На дороге ведет стойко, не заносит. Достоинства автомобиля: Огромный багажник, много места. Недостатки: Небольшие дефекты по кузову (все-таки машине 10 лет). Да, стоит - в семье был окутан заботой и вниманием, жалко продавать, но надо, так сложились обстоятельства.
04 сентября 2014 | Евгений (Москва)развернуть

KIA Shuma, 2000

Пришлось пользоваться данным автомобилем, так как выдали на работе. Сначала очень расстроился. Дали мне его 7-летним с пробегом около 900 тыс. Не знаю как там предыдущие гонщики, но у меня проблем не было. Знаю, что предыдущие пользователи поменяли помпу и ремонтировали коробку. Ну про ходовую на наших дорогах я не вспоминаю, так сам добил до миллиона и за 100 тыс. два раза делал сайлентблоки и разнообразные втулки, которых на корейцах куча. Плюсы: Дешевизна запчастей. Доступность. Минусы: Низкий клиренс. Да, стоит. Следующим стала Шкода, так как меня никто не спрашивал, а себе хочу Киа Преджио.
18 февраля 2011 | Andrey (Херсон)развернуть

KIA Shuma, 2001

Однажды приехал на стоянку, увидел Kia Shuma и сразу решил брать! Ходовые качества хэтчбека нравятся, автомобиль очень комфортен, доставляет удовольствие и хорошая управляемость. Это моя первая машина и позитивных эмоций много! А ведь покупал можно сказать в слепую и пришлось уже немного потратиться, но только в расходники двигателя и ходовой. Диагностика показала, что серьезных проблем нет, хотя машине уже 7лет!
20 июля 2008 | Саша (Москва)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 3 отзывов владельцев KIA Shuma, размещенных на сайте.