Иван13:11 вчера
Форд карго 1838. Не заводится горит чек двигателя. Но при ручной подкачке топлива заводится и работает . Что может быть ? фильтра чистые но при старте...
Олег Исаев23:27 18.07.2018
Транзит заметно дорогой в обслуживании. Стойки стабилизатора наворачиваются частенько, это у него вообще не редкая проблема. Так же, как и рыжик кстати...
BARS14:39 18.07.2018
Автомобиль хороший, но нет там этого в базе:

Защиту ставят дополнительно.
андрей13:38 17.07.2018
был у меня дукато, но фургон, оказался проблемным, подвеска сыпется постоянно, рулевая рейка и у меня и знакомых начинала стучать, клиренс низкий, коробка...
андрей13:19 17.07.2018
коробка у форда и так не очень а робот это вообще мрак, сочуствую, был форд с роботом, легковой , измучился и по деньгам попадос.
Миша П.16:09 16.07.2018
Не очень надежный автомобиль, для коммерческих перевозок я бы не советовал его брать, больно много у него проблем выявляется со временем. Расход топлива...
Владимир22:24 04.07.2018
Дизельный Паджеро 4 нет альтернативы, нужно срочно организовать поставку в Россию. Это мнение многих Россиян!
nastialisa4414:43 28.06.2018
А мне Range Rover все равно больше нравится
Виктор11:44 23.06.2018
Красавец!!! за такие деньги такую тачку, считай просто даром. Насчет пластика скажу так, если есть бабосы то можно купить и с кожаным салоном. Но в наше...
Илья08:10 22.06.2018
Что за зверь "полноразмерная докатка"??
ГлавнаяОтзывыHyundaiHD 78
-152

Отзыв владельца Hyundai HD 78 (Хендай HD 78) 2012 г.

Hyundai HD 78, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

ДружбанМосква
01 ноября 2013
очень большие

Автомобиль не зарекомендовал себя как хороший авто! Резина - отстой, особенно зимой и в мокрую погоду дорогу вообще не держит. Колесные диски - отстой, в дороге зимой замучаешься бортировать. А когда поменял по кругу на бескамерку резину и диски бескамерки на 17.5., то попал на кругленькую сумму 115000 рублей. Сцепление долго не ходит, примерно 50-60 т/км, и это у них болезнь. Рессоры как скорлупа, лучше сразу усилять, а то в дороге придеться. Шкворня поменял после 75 т/км, хотя часто шприцевал. Через полгода эксплуатации затрещала рулевая колонка. В сервисе не могут устранить, так и езжу с этим треском.

Зимой до -20 еще как-то заводится, часто с буксира. А если за -20, то лучше не подходи к машине, все равно где нибудь встанет. На задних фонарях сгнивают контакты и они либо мерцают, либо не горят. А фонари не дешевые. Утеплять сопун.

Расход топлива высокий, у груженого не менее 20 л на 100 км. Прочитал отзыв от какого-то Вадима от 02.02.11г. и сразу понял, что пишет отзыв продавашка этих драндулетов.

Плюсы

Не нахожу.

Минусы

От переднего и до заднего бампера.

Не покупайте, намучаетесь с ними.

Обновлено 01.11.2013

D4DD, 03.11.2013, 14:39
Полностью согласен с комментарием, этот с позволения сказать отзыв не имеет отношения к 78-му хёндаю, похоже действительно писавший его что то напутал и хотел написать про какой то китайский чудо автомобиль. Уже два года как приобрёл себе 78-й хёндай и очень доволен машиной, до этого у меня был ЗИЛ Бычок и поверьте мне есть с чем сравнивать, после Быка я просто кайфую работая в своё удовольствие и 78-й в отличии от Бычка работает на меня а не я на него. Не верьте таким пустозвонам которые пишут такие не справедливые отзывы о этой машине. Похоже что писавшего этот и подобные отзывы крепко обидел какой то водитель HD78 и теперь он таким глупым образом пытается отомстить, пускай повеселит народ, кто знает тот поймёт и вместе посмеёмся.
Гость, 05.11.2013, 10:59
Полностью согласен с комментарием (Дружбана). Действительно автомобиль не зарекомендовал себя с хорошей стороны. Уж очень много требует денежных вложений. Тут какой-то писака сравнивает хендая с Бычком...! На Быках не работал, на дворе 21 век! А на Маз-4370 работал, не плохой автомобиль, получше хендая. На хендае отработал два с половиной года, хорошего в нем мало, а денег стоит много и потом тянет денежки из кармана. Кто хочет попробовать такой бизнес, то флаг в руки, мне хватило одного такого автомобиля!
Гость, 07.11.2013, 12:19
С первых слов отзыва видно что писавший его не имеет к обсуждаемой машине никакого отношения, похоже на то что он описывает какой то китайский чудо мобиль. Сам владею HD78 и ни от кого ещё не слышал такого бреда про эту машину.
Гость, 08.11.2013, 01:00
Чёто мне сдесь нечево непонятно. Начитался сдесь откликов от какихто или от каковато гостей но он или они постояно напаминают про какието китайские драндулеты. А где эти отклики про китайских драндулетов. Чёто невидел неодного отклика про китайц. Наверно писающий чёто напутал и нетуда зашол.
С хундай 78 больното не расбогатееш. Особено после тово как купиш. Надо добавить ресоры и спереди и ззади чтобы потом можно возить груз до 5 тон. Больше 5 тон грузить нежелательно потомучто рама может изогнуца. Производитель не дурак. Имено производитель рекомендуит грузить до 4- 4.5 тон, а не сколько влезет. Некаторые наезники гробят технику с перегрузами. Шкворни надо хорошо шприцэвать и тогда они долго ходят. А такто у них болезнь. Заводить зимой нужно с подагревом если нету то вставте в воденой патрубок электрическую тэну и запуск будет нармальный. Резина очень плахая и ненадёжная. Менять надо сразу на хорошую и диски колёсные тоже иначе неподайдут. Тормоза надо почаще разводить и потом они нормальные. Цепленье не носилуйте тогда будете ездеть. Печка слабовата в морозы асобено у нас в кировской. Надо поставить допалнителный фен. Ещё в мотор лейте масло подороже не жадничайте ато турбина накроеца. На своих колёсах боица сырой дороги и голалёда, меняйте.
Какаято ругачка постояно от какогото писающего. Он все хвалит, хвалит свою тачку а может и нет некакой у него тачки. Но машина такто нормальная когда ездеет.
Гость, 19.01.2014, 12:10

Гостю от //2013-11-08 01: 00: 12//

Респект тебе и уважуха!!! Сразу видно парниша напарился с Хундаями, исползал вдоль и поперек эту машину. У меня тоже 78, и тоже скоро стану таким-же спецом. Достал меня 78 в доску. От него(78), что угодно и где угодно можно ожидать подляну!!!