bukan03:10 сегодня
Я просто оставлю это тут) мож кому пригодится <эссылка>
Богутский А. С.01:27 сегодня
Очень доволен работой сотрудников. Антону из оценки и Юлии из рецепшина!
Билл00:27 сегодня
Она больше большинства джипов? :) в каком городе? С крузерами и рейнжами что ли меряется? :)))
Alecahdr20:28 вчера
у меня эта машина Леопард уже 6 лет пробег 206232 км машина достаточно крепкая и надежная я рыбак и дороги не выбираешь ка машину не назови ка была PAJERO-2...
жека19:21 вчера
машина карина е 1994 г/в
васген15:37 вчера
значит плохую резину ставить производитель изначально, экономит на всем, как китайцы, это же понятно
васген12:35 вчера
а у мазды 2 проблемы с управляемостью? :)) характер управляемости - эммм это что то новое...
Билл08:33 вчера
Да радуйтесь конечно, главное что бизнес класс и за копье! :))) дилеры то лохи наверное :)
Алекс.23:21 02.02.2015
Ахахахаха
Алекс.19:30 02.02.2015
Да, записи в дневнике особенно порадовали... Если бы такая мадам объявилась на Украине или в США, чем бы такие записи и действия для нее закончились бы?...
Вадим18:09 02.02.2015
Александр, приносим свои извинения за временные неудобства. В самое ближайшее время мы завершим обновление раздела "отзывы" и все встанет на свои места.
Спасибо...
hhh15:02 02.02.2015
так чем же она хороша? (С)
Билл21:51 01.02.2015
Екс, а он еще и на механике оказывает.... шляпа полная
IVV12:55 01.02.2015
Солдаты. За кадром. С матом, но весьма живо и весело: <эссылка>
ГлавнаяОтзывыВАЗ2170 Приора

Отзыв владельца ВАЗ 2170 Приора (VAZ 2170 Priora) 2008 г.

ВАЗ 2170 Приора, 2008 г.в.

Андрей, Рязань
24 мая 2014

Попала в аварию моя Приорка. Дал ее сыну съездить в командировку. На трассе в сильный дождь он не справился с управлением на повороте, машина вылетела в кювет и перевернулась, сделав три оборота. У сына иссечены предплечья осколками разбившегося бокового стекла. Его пассажир на переднем сидении не получил ни царапины. А у машинки целой осталась лишь крышка багажника. Насчет внутренностей, подвески и т. д. не знаю, детальный осмотр мастерами еще не проводился. Восстанавливать, скорее всего, нет смысла. Прослужила она мне ровно два года.

В течение всего срока службы сломался стеклоподъёмник водительской двери, вышел из строя звуковой сигнал и покоробилось пластиковое жабо на ветровом стекле. Все замены на СТО произвели по гарантии без лишних слов. Других поломок не было.

По злой иронии судьбы, сын попал в аварию в тот день, когда я оплатил в салоне новый Форд Фокус, (Приорка должна была перейти ему). На Фокусе я езжу неделю и имею таким образом возможность сравнивать Приору не с 10-летними иномарками, которые тут некоторые предлагают в качестве альтернативы, а с новым лидером гольф-класса.

Оговорюсь сразу — сравнение автомобилей разных классов и ценовых ниш в принципе бестолково. Но пересаживаясь на новую машину, сравнивать ее с предыдущей начинаешь машинально. Вот что получается — по динамике Приора почти равна Фокусу. Это неудивительно — удельная мощность (кол-во л. с. на единицу веса) у них практически одинакова (мой Фокус — 115 сильный). Почти, потому что по субъективному ощущению, Фокус все же чуть азартнее. Разумеется, 1,8 и 2,0 литровые Фокусы Приору по этому показателю заметно опередят. Их цену можете узнать на сайте производителя). Но лидерство Фокусов с наиболее распространенными моторами — 1,4 80 л. с, 1,6 л 100 и 115 л. с. не очевидно. Не исключаю даже, что машины с 80 и 100 сильными моторами в динамике Приоре уступят.

Мне также не показалось, что тормоза Фокуса заметно лучше, чем у Приоры. И те, и другие цепки надежны и информативны.

Крейсерская скорость Приоры на трассе для меня — до 130 км/ч. Машина может уверенно разгоняться и дальше, остается вполне предсказуемой и надежно стоит на дороге (проверено на скорости 175 км). Но я не люблю гоняться, кроме того, в диапазоне 130-140 км/ч срабатывает безотказный ограничитель оборотов, не входящий в стандартную комплектацию Приоры — сидящая рядом супруга). Так вот, в Фокусе приближение этого порогового значения замечает позже даже она. Итог — в Фокусе мне комфортно до 140 км/ч. 10 км/ч — это существенная разница?

В чем Фокус на голову превосходит Приору, так это в управляемости. В первые дни езды на нем я буквально был поражен остротой и выверенностью его рулевого управления. Приора более вальяжна, но вовсе при этом не ленива. Это, так сказать, ездовые впечатления.

Приору я купил, потому что она мне понравилась. Нравится и сейчас. После Фокуса ее салон не кажется мне бедным. Он симпатичен, имеет вполне достойную эргономику, хорошие приборы, удобные кресла, аккуратно собран. Кстати, о сборке — за неделю на Фокусе вылезли три небольшие болячки — неровно прикреплена к панели приборов центральная консоль, отслоилась пластиковая накладка на рамке стекла задней двери, выскочила черная треугольная заглушка у зеркала заднего вида на водительской двери. Все их автосалон согласился вылечить по гарантии. На моей новой Приорке такого количества косяков не было.

Фокус я купил, потому что хотел поездить в машине более высокого класса и смог собрать на нее деньги. Если бы не смог, купил бы снова Приору. За Форд в купленной мною комплектации можно приобрести две Приоры в комплектации Норма. Так что, у кого какие возможности. Но поливать грязью хороший автомобиль я не стал бы. По поводу подержанных иномарок и вообще подержанных авто - пока никто не смог опровергнуть старика Форда с его «Хороший автомобиль — новый автомобиль». Ну вот и все, кажется. Всем камрадам-приороводам удачи на дорогах! И вот еще что — камрады, будьте внимательны и осторожны за рулем!

Обновлено 24.05.2014 | Просмотры: 618

Павел 11.09.2014