ГлавнаяОтзывыGreat WallHover H3

3.7 (отзывов: 28) *

Отзывы владельцев Great Wall Hover H3 (Грейт Волл Ховер Н3)

20082009201020112012201320142015
Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о Great Wall Hover H3 конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

Great Wall Hover H3, 2014

Всем привет, моему Ховеру пол-года. За это время я его прокатил по всему возможному и невозможному бездорожью. И скажу вам честно - автомобиль экзамен прошёл на 5 баллов. Машиной я в целом доволен и ещё по трассе я его разогнал до 180км/ч. Мало мощности, но я сделал чип-тюнинг. Засвистел какой-то ролик. И перегорела лампочка заднего габарита. При пройденом километраже в 16000км - это все.
28 марта 2015 | Санек (Воронеж)развернуть6

Great Wall Hover H3, 2012

Всем приятного общения, приобрел после авто КИА Спектра в 2012 году даволен проехал 65000км. А в августе 2014 проехал на нем в отпуск до Красноярска и обратно. Не спеша, напряг только по Уралу горы, повороты, обгон фур, но все же приятная поездка. Автомобиль ни разу не подвел, единственное ослаб ремень ГРУ в г. Казань испугался когда на месте поворот руля двоем поворачивал, пока девчонки ходили за местным чак-чаком взял монтажку и ключ подтянул и опять в дорогу домой. Зарекомендовал Ховер себя на 10000км пробега прекрасно. Доволен.
07 марта 2015 | Сантерразвернуть1

Great Wall Hover H3, 2011

Автомобиль приятно удивил, до этого с опаской относился к китайцам! За такую цену - вполне достойный вариант! Мотор конечно слабоват для такой массы, но привыкаешь со временем, управление на 4 из 5, но заслуженная 4. В комфорте машинка также заслуженно на 4 (скромная трансформация), багажник большой и удобный при погрузке, глобальных вложений не было. В целом автомобиль произвел приятные впечатления!
23 ноября 2014 | Виталий (Новотроицк)развернуть

Great Wall Hover H3, 2013

Прекрасный авто, несмотря на Подмосковную сборку. Косяк - педаль сцепления не отходила до конца. Туповат на обгоне, но, говорят, пока... Расход - по городу 15-16, по трассе 10 (опять же пока новая). Усталости за рулем нет, скорость 120 комфортная. Управляемость без нареканий (хотя 4/4 - есть нюансы). Проходимость удивительная, почти на боку, из кювета, песок - самостоятельно без усилий выскочила (4/4 понижайка), тоже на пляже села на днище полностью, выползла самостоятельно (чудо какое то). Еще по недостроенной дороге - песок, грязь, ямы и т. д. на 70 и более (где позволяет) - комфортно даже очень. Авто - настоящий внедорожник (не паркетник) с неплохим комфортом. Высший бал.
24 сентября 2014 | Олег (Воркута)развернуть

Great Wall Hover H3, 2014

Купил Ховер 3 нью 2014 российской сборки. Салон на высоте (это ни Шнива и не Патриот) как в приличной иномарке сидиш, динамика на уровне (116л. с., масса 1800кг), аппетит умеренный - 9, 5-10 л по трассе, 11-11, 5 л по Москве. Магнитола - барахло, сигнал не серьёзный, двигун надо бы помощней, на поворотах крен как у 21-й Волги… ноо (!) за эти деньги... двое суток, не вылезая из-за руля, не устаёшь, 150 (Ё!) идёт (где ГАИ нет и обстановка позволяет) и при этом скорости не ощущаешь как на Ренохе или Форде. Вывод: ХОРОШИЙ автомобиль (за эти деньги)! А до ума его доводить надо много и много.
16 июля 2014 | Сергей Васильевич (Москва)развернуть2

Great Wall Hover H3, 2013

Динамика не плохая. После 10000 км ощутил резвость. На трассе один разогнал до 195 км/ч. Комфорт за такие деньги - просто супер. С дверями, замками проблем не вижу. Все закрывается, открывается. Машину брал в Москве 2013 г. На спидометре 20500 км. Течи, как многие пишут не обнаружил. Лампочки, датчики все живы. То не спор, дорого. Расход на трассе - 9 л, по городу - от 12, 5-15. Проходимость супер. По полю зимой как танк, правда чуть бампер не оставил. По динамике, резвость появляется после 3000 оборотов, разгонял до 5500. В общем машина нравится. Кто-то писал электрика вырубается, у меня тоже было после 400 км. Приехал в салон поменяли прошивку и все супер. Вот. Пишите.
15 мая 2014 | Ильдар (Казань)развернуть

Great Wall Hover H3, 2011

Купил в декабре 2011 года, через неделю сгорели лампочки ближний свет, через месяц - перестали работать обогрев сидений, но самое страшное было впереди - проехав 23 тысячи км, полетело сцепление, нигде не буксовал, никого не буксировал, заменил сцепление полностью на 36 тыс. км, сцепление опять стало буксовать..., заменил опять. Сейчас на спидометре 63 тыс. км опять та же история... Не знаю что делать...
12 февраля 2014 | Николай (Ярославль)развернуть2

Great Wall Hover H3, 2013

Купил своего "Хаврюшу" в мае 2013 года в дилерском центре. На данный момент пробег 11000 тысяч км. Проблем пока никаких. Ездил за грибами по хорошей грязи, прет как танк. ДА, согласен, что двигун немного слабоват, но у Нивы он слабее на треть, а качество и его размеры не сравнить. ТО дороговато, думаю, что есть смысл делать его самому. По трассе идет хорошо. Но по нашим дорогам сильно не разгонишься, везде камеры. В общем, машиной Great Wall Hover пока доволен.
09 сентября 2013 | Михаил (Москва)развернуть

Great Wall Hover H3, 2011

В 2011 году брал Great Wall Hover H3 новый в Гжели. Очень доволен машиной. Тегался зимой по глубокому снегу с Аутлендером, Киа Спортаж, Сузуки Грант Витара, чесно говоря, они остались далеко позади. Даже пришлось вытаскивать застрявшую Кияшку. Заливаю 95-й - бежит чуть шустрее. Поломок никаких, кроме расходников. Перезаправил кондишен, на заводе заправили на 75%. Разгонял до 145 км, дорогу держит очень даже. Я доволен автомобилем Great Wall Hover H3.
03 июля 2013 | Михаил (Электросталь)развернуть

Great Wall Hover H3, 2012

Не спорт кар, мне хватает. Управляемость норм, в повороте не кренится. Замки толком не закрываются, особенно багажник. Не понял когда включается блокировка. Расход: трасса - 10л, город - 12л. Не знаю как у людей по 18-20 выходит, может на пониженной ездят под 100 км/ч. Пробег 10000 км, пока доволен. Салон норм, свободный. Багажник тоже.
03 апреля 2013 | Женя (Самара)развернуть

Great Wall Hover H3, 2012

Great Wall Hover H3 - хорошая машина, надёжная. Правда есть некоторые недостатки, но они не очень мешают. Да согласен - в прохождении ТО дороговата будет, но по управлению я просто отдыхаю. Плюс при съезде в кювет он очень устойчив, уже пробовал. Тут человек жалуется, что, даже Жиги его обгоняют... но, дорогой товарищ, зачем ты его тогда брал? Это не гоночная машина. Я сам езжу и по дорогам, и по лесам... проходимость на 100!
24 февраля 2013 | Алексей (Красноярск)развернуть

Great Wall Hover H3, 2012

Купил машину Great Wall Hover H3. Через месяц погасла вся электроника. В течении полугода ежу в салон - так ничего не сделали. Причина не известна. За эти полгода 5 раз выпадал замок на двери с водительской стороны. В погоду ниже 25 окно открываешь, а закрыть не можешь. Подогрев сидений не работает приезжаю к ним, а потом еще хуже. Кто знает что с электрикой - подскажите, пожалуйста. Машина движется, а электроника вообще не работает ни свет, ни поворотники, ни габариты, ни стеклоподъемники, ничего...
20 января 2013 | Александр (Нижневартовск)развернуть

Great Wall Hover H3, 2010

Комплектация люкс, объем 2.0. В эксплуатации с осени 2010 г. Куплен Great Wall Hover H3 у дилера в Воронеже. Пробег составляет 35 тысяч км. Неисправности за данный период: замена предохранителя реостата печки - 50 руб., замена датчика включения полного привода на раздатке - 2500 руб. по гарантии, лампочки в задних габаритах - 2х15=30 руб. Автомобилем Great Wall Hover H3 доволен.
15 января 2013 | Олег (Воронеж)развернуть

Great Wall Hover H3, 2012

Сборка Китай - Баодин. После 10000 км - стал резвым при расходе 9.5 л (двигатель 2.0. ). Для внедорожника за 20000 $ - салон классный. Комфорт как в современной иномарке по такой цене. Для убитых дорог - проходит по ямам мягко. Пробовал на полном приводе по глине - никаких проблем с проходимостью для 1800 кг, ни скрипа, ни *вони* пластика нету. А у коллеги сборка Россия - вот там и начинаются проблемы. Сервис никакой - после первого ТО в 2100 грн. - отказался.
28 ноября 2012 | Сергей (Краматорск)развернуть

Great Wall Hover H3, 2012

Хаврюша у меня недавно, но я в восторге. Купили в Питере машину - супер люкс комплектации (у нас в салоне машины на порядок дороже). Прошла 3200 км за 2 месяца. Тянет что надо. По мокрому снегу из грязи вытянула Газель грузовую (сына) влёт, без проблем. Вот только в гору идёт трудновато (у нас ведь сопки и дороги то вверх, то вниз). Дверь багажника сын подтянул и всё, пора масло менять, но ТО будем делать сами (уж больно дорого).
23 ноября 2012 | Кushkova58 (Мурманск)развернуть
Загрузить еще
* Средняя оценка расчитана на основании 28 отзывов владельцев Great Wall Hover H3, размещенных на сайте.