Сергей14:47 27.09.2016
Наглая ложь!!! Полюбуйтесь на гигантскую пробку на эстакаде!!! Убрать этот светофор немедленно!!!!
Алена19:55 25.09.2016
У нас тоже Civiс 1990. Хорошая, мягкая, экономная.
Илья18:23 25.09.2016
Этот хозяин наштамповал обьяв лишь бы продать. Такой ахинее понаписывал. Если все что там написано правда, то машина была кручена-перекручена кулибиными
Илья17:13 25.09.2016
Все вранье. На кого это рассчитано?
Разгон 8,8 а не 6,7
Расход Трасса ОК 9л
Город от 13 и до безконечности
2500 оборотов уже при 140
На...
Александр18:46 24.09.2016
Машина 2009г. Все нормально, только зимой долго отогреваются стёкла. Зато летом двигатель в любых пробках не греется.
Сергей16:34 20.09.2016
и оба страшные на мой европейский взгляд :)))
Эдик11:58 20.09.2016
красавчик!:-)))
о22:46 19.09.2016
купил новый 2013 пробег 70000 едет вяло на 60000тыс поменял датчик холостого хода на 67000 разволились подшипники в коробке от дома 2000верст поченили...
Георгий10:50 17.09.2016
"В субботу в центре Москвы будут перекрыто движение" Молодцы! Немного поправили! Уже немного лучше получилось!:)
Михаил04:05 17.09.2016
Где можно купить эту версию и сколько стоит?
ГлавнаяОтзывыGeelyEmgrand EC7

Отзыв владельца Geely Emgrand EC7 (Джили Эмгранд ЕС7) 2012 г.

Geely Emgrand EC7, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

АлександрТобольск
21 мая 2013

Вот состоялось в моей автомобильной семье пополнение в виде нового китайского авто Geely Emgrand, машинка покупалась в автосалоне, мне повезло – была в наличии, не пришлось ждать! Правда, после покупки этого авто возникла необходимость продать свою Нексию, но это можно выдержать, хотя я к ней уже привык : ).

Ну а теперь о новой машине.
Цвет выбрал серый, или, как его назвал производитель, стальной. Комплектация базовая, но в базе уже есть кондиционер, две подушки безопасности, ABS с EBD (система распределения тормозных усилий), электрозеркала с подогревом, все электростеклоподъемники, центрозамок, аудиоподготовка в виде 6 динамиков, и ещё много приятных мелочей. Вот магнитолы тут нет, плохо, конечно, но ничего, свою воткну как-нибудь : ).

Качество сборки этого авто на очень высоком уровне, все стыки ровные, зазоры равные, ничего не болтается и не норовит отвалиться! Двери закрываются вообще сказочно, тихо и очень мягко, даже не веришь, что это китаец.

Металл здесь тоже весьма неплох, не такой мягкий, какой был раньше на китайских авто! О качестве авто и о его безопасности говорят и 4 звезды из 5 возможных, которые этот автомобиль набрал на европейском краш-тесте EURO NCAP.

В салоне всё мне нравится – и цвет (у меня он чёрный), и вставочки блестящие, все сделано удобно, всё под руками. Места внутри много как спереди, так и сзади, как мне показалось, сиденья очень удобные. Багажник тоже радует, большой и вместительный! Задний диван складывается по частям!

На 2000 км сделал первое ТО. В принципе, всё как у всех, поменяли масло в двигателе, коробке и зачем-то в ГУРе. Смазали петли дверей, замки везде, клеммы на аккумуляторе. Немного отрегулировали замок водительской двери, подтянули наружную ручку открывания двери (исправили косяки российской сборки).

Забрал машину, немного удивился, может, это показалось, но двигатель стал чуточку поприёмистей, коробка мягче переключает передачи.

В общем, машинка как по мне – так просто отличная : ).

Обновлено 21.05.2013

Гарик 24.06.2015
Cергей 13.10.2013
Александр 27.09.2013

Гость, 20.09.2013, 06:57
Вот и у меня произошло чудо. Надоело кататься на б\у отечественном автопроме. С женой долго определялись по модели авто, но вопрос был острый, чтоб авто было непременно с акпп. Поездили на многих марках, где-то что-то не устраивало, либо по сборке, либо по цене, либо по самому "автомату". Уже продали свою ВАЗ 2112, надо было на чем -то ездить, случайно наткнулись в интернете на GEELY GX 7, поехали в салон, разочаровались, не раньше конца этого года стартует продажа в России. Присмотрелись к EMGRAND EC 7, справились об акпп, есть но только вариатор. через день опросов у знающих толк в акпп, решили опробовать. Автомат отдыхает, ни тебе дерганий при трогании, ни при переключении, в общем приятно удивил нас этот вариатор. Еще день ушел взвесить все за и против. На следующий день купили в цвете "стальной", вариатор, комплектация "comfort". как уже все и описано перед моим комментарием в комплектации все есть, включая музыку CD-проигрыватель, только у нас не кондиционер а климат-контроль, от люкса отличается отсутствием люка(он в этой модели я считаю вообще ни к чему), литых дисков, электропривода сидений, магнитолы на всю панель(рна такая и не нужна, поменьше гораздо эстетичнее), ну пожалуй и все. Запаска стоит полноразмерная. Когда пришло время забрать машину из салона, внимание обращали на все, есть кое-какие мелочи, на которые стоит обратить внимание, все таки сборка российская)). В салоне с нами обращались как будто мы покупаем leksus за наличку)). Плюс менеджер объяснил все сразу что к чему и сказал (важно): нажимайте на все что видите, смотрите, слушайте, что-то найдете из заводских дефектов-милости просим, устраним за свой счет, но в течении двух недель. То только планируем сделать, еще не наездили, как сделаю отпишу. Таких авто в городе еще мало, так что очень приятно, что на тебя поворачивают головы, все таки гибрид получился очень интересный-спереди тойота камри, сзади мерседес s-ка, салон по каким-то очертаниям ауди))). В общем этот китаец оправдывает каждый вложенный в него рубль, не то что наши тазики, стоят как самолет а качества как будто првда тазик)))