Олег23:10 вчера
Подписываюсь под каждым словом. Езжу на Королле 8 лет. Брал новую в 2008г. Пробег 200000. ничего общего с японсим автомобилем нет. Сделано для нас. Никогда...
маргарита13:46 вчера
У меня с4 2008 года выпуска, французской сборки заводился зимой в любую погоду.
Эдик12:55 вчера
За новостями надо следить, наверное :-)
Владимир.00:08 14.12.2016
Читал читал..... За 15 тыс у парня машина развалилась. Ну ничего целого просто не осталось. У меня вторая Нексия. Первая в старом кузове , вторую в 2014...
Роман23:18 13.12.2016
Григорий, 55111. везет 15 тонн, запчасти копейки. все просто и можно сделать одному
владимир11:38 13.12.2016
подскажите где можно достать патрубок отводящий термостата на бау тоник 33463 или можно заменить с другой модели.
Илья11:30 13.12.2016
Видел на дороге. Как и предыдущая версия, она кажется меньше, чем есть на самом деле.
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
ГлавнаяОтзывыLand RoverRange Rover

Отзыв владельца Land Rover Range Rover (Лэнд Ровер Рейнж Ровер) 2014 г.

Land Rover Range Rover, 2014 г.в.

Год выпуска: 2014

Кузов: Вседорожник (5 дв.)

Двигатель: 3.0 л, АКПП, 340 л.с.

ЮлияМосква
09 июня 2015

Семейный бюджет позволил мне этого красавца, муж долго не сопротивлялся, ведь Land Rover Range Rover - это безопасность, а детвору в школу я везу. Так я стала ренджероводом, а до этого ездила на RAV4. Сравнивать не буду, не этично. Британца присмотрела в прошлом году, даже удалось прокатиться за рулем. Тогда и поняла, что пора задуматься действительно о вещи!

Рейдж Ровер у меня второй месяц, но знаю, что многие состоятельные дамы себе такой хотят, вот и решила рассказать немного о нем со своей точки зрения.

Отличный кожаный салон, подогрев руля, солидный дизайн внутри и снаружи, пневмоподвеска... список можно перечислять долго. В управлении послушный. Не смотря на длину почти 5 м, он четко маневрирует и входит в повороты. В тесном пространстве выручают парктроники и камера, отображающая с разметкой происходящую сзади ситуацию. Салон из светлой кожи, которая пачкается от синих джинс. Приходится жидкостью для снятия лака периодически протирать. Досада конечно.

Внедорожник напичкан электроникой, но бояться ее не стоит – почти все автоматическое, водителю лишь приходится принимать решение. Муж подвозил на нем своих пьяных друзей, при резком торможении один из них лбом разбил монитор в подголовнике. К гарантии это не относится, пришлось платить. Отломалась ручка открытия задней двери. Это уже починили бесплатно.

По проходимости не знаю, муж на нем раз на рыбалку съездил, так чуть не забрал его себе. Был скандал. Конечно, заливаю немало бензина, но ни какого другого авто не хочу.

Плюсы

Безопасность;
Солидный дизайн внутри и снаружи;
Отличный салон.

Минусы

Салон пачкается;
Расход топлива.

В общем Land Rover Range Rover не расстроил.

Обновлено 09.06.2015

Land Rover Range Rover, 2015