инна20:26 вчера
очень хороший автомобиль у меня дизель вообще супер эконом
Вася23:16 07.09.2016
Ахаха! )) улыбнуло! )) человек стебется, а Вы тут на него накинулись! )) Вам бы 12 стульев или Золотого теленка дать почитать, наверное Ильфа и Петрова...
Роман13:27 06.09.2016
Автор хоть раз на машине по городским пробкам ездил? А на бортовой комп смотрел? На котором виден пробег и время езды, и по которому средняя скорость ...
Ибра01:53 06.09.2016
у меня 140 600 , хочу поменять мотор на 500 что скажете ? и с какими проблемами могу столкнуться ?
Руслан09:28 05.09.2016
Двигатель и коробка от какой машины? Запчасти какие подходят?
сергей23:01 04.09.2016
Yf 65000 перетерлась трубка тормозного левого переднего цилиндра . Пришлось ждать месяц пока придет с Франции . Конечно не ожидал что так долго
рпо17:00 03.09.2016
Евгению не повезло просто. Меня машина порадовала. проходимость отличная, клиренс 21 см, салон просторный, з/ч недорогие. И выглядит не старо. пробег ...
Артём14:09 03.09.2016
те кто бьют просто так в морду сидят по тюрьмам закон если ударить человека можно сесть
алекс14:03 03.09.2016
брал Nissan NP300 с салона в Питере за 780 тыр. и не разу не пожалел! постороил дом, баню. заложил сад, огород.
возил на Ниссаныче и кирпичи и доски...
виктор09:11 03.09.2016
308 св дизель коробка механика 2015 с автосалона дизель 1.6 без сажевого фильтра до етог шкода октавия 1.8 дсг 2011 все брал с салона пока пижиком не ...
ГлавнаяОтзывыLand RoverRange Rover

Отзыв владельца Land Rover Range Rover (Лэнд Ровер Рейнж Ровер) 2008 г.

Land Rover Range Rover, 2008 г.в.

ИванМагнитогорск
05 января 2015
очень большие

Однажды довелось прокатиться по грунтовой дороге пересеченной местности на Рейндж Ровере. Он уверенно шел, повторял резкие повороты и преодолевал колею залитую дождем. Никаких ударов по кузову и шума дизельного мотора. По приезду в пункт назначения я был в восторге, как после американских горок. После этого пошел посещать официалов на предмет получения кредита и покупки рестайлингового Рендж Ровер 2008 в комплектации Vogue с дизелем 3.6 и «автоматом».

На тот момент новее модели не было. Вместе с допами, страховками он обошелся мне в 3 720 000 руб. Динамика зверская, стоит TD V8, двойной турбонаддув. Даже сегодня он считается одним из тихих моторов. Крутящий момент в 640 Нм позволяет выстреливать этому «слону» до сотни за 8, 5 с. На секунду задумайтесь, весит Range Rover 3 со своим даже алюминиевым кузовом 2600 кг!

Интерьер, как в небольшой яхте: все на своем месте, просторно, качественно собрано. Долго ходил, а точнее ездил с эйфорией. Каждая поездка приносит удовольствие. Такое чувство, что едешь по какой-то особенной дороге.

Бортовой компьютер выдал первую ошибку на 10000 км. Коробка стала в аварийный режим на 3-й передачи. Лечил выключением и включением зажигания. На ТО прочистили «мозги», но через пару месяцев это вновь повторилось. Забрали мой Рендж Ровер дизель на 7 недель. Взамен получил такой же, только бензиновый! Тоже приятный автомобиль, только на заправках стал денег больше оставлять. Заменили бракованный ТНВД, фильтра и проблема больше не повторялась.

Хочу отметить, что родная резина просто отвратительна. На 26000 км она почти полностью износилась. Но с пробуксовками на нем тронутся невозможно, как и резко остановиться. Благо, заранее заказал диски и шины диаметром больше, которые пришли во время. ТО рекомендовано через 12000 км, в обслуживании он не дорогой, о чем говорят про Range Rover отзывы.

За время пользования скажу, что это качественный и надежный автомобиль! Если вовремя проходить обслуживание, он будет неломучим, как мой. В подвеске ничего не делал. Некоторые говорят, что при сильных морозах подвеска «садится» - это бред! И при – 34 стоял на улице, такого не было. Единственное, нужно следить за его слабоватым аккумулятором.

Рекомендую ставить только оригинальные запчасти, так как умная электроника чувствует «подвох» и будет мигать всевозможными лампочками (проверено). Вне зависимости от ТО, меняйте все фильтра перед зимой, чтобы не было глюков.

Обновлено 05.01.2015

Land Rover Range Rover, 2009