ГлавнаяОтзывыKIASportage

3.8 (отзывов: 2) *

Отзывы владельцев KIA Sportage (КИА Спортаж), 2000

Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о KIA Sportage конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

KIA Sportage, 2000

Корейский уазик. Так назвал его сразу же, как только выехал в большую грязь. Машина для этого и покупалась. По счету машина 12-я, внедорожник - свой первый, хотя ездил на большом количестве...
25 мая 2006 | Андрей (Москва)подробнее3

KIA Sportage, 2000

Более прыгучей машиной можно назвать разве, что УАЗик... (у папика такой был, кода он служил в армии). При относительно небольших кочках задние пассажиры бились головой о стекла, передние о потолок. По трассе после 140 км/ч было ощущение, что мы взлетаем.... В принципе, по поломкам и ремонту особых нареканий не было, ну разорвало там раздатку (корейцы плохо болт закрутили на заводе), ну меняли маятник, ну с кем не бывает... Вообщем проехали мы на ней 180 тыс, за 2 года, по всем дорогам нашей родины, охотам и рыбалкам. Как-то собрались мы семейным советом и решили это синее чудо техники продать, т. к судя по пробегу подходило время серьезных капиталовложений в ремонт.
01 октября 2005 | Маша (Москва)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 2 отзывов владельцев KIA Sportage 2000, размещенных на сайте.