Андрей19:07 29.05.2018
Вы еще берёте на себя право писать, что поклонники не будут разочарованы. А я поклонник и я разочарован. Я бы купил 5-дверную Сахару, будь она с двигателем...
Андрей13:56 29.05.2018
Абсолютно согласен!
Взяли себе Lifan SOLLANO ll для работы в такси. На рынке это был самы не дорогой вариант покупки авто кроме Лады конечно. Но с...
Демьян18:48 26.05.2018
7,5 трасса скорость 120-150
Татьяна10:53 24.05.2018
Интересно было почитать реально полезный отзыв исключив целую гору хвалебных похвал от желающих продать и избавиться от авто или от мошенников продаванов...
Саша10:46 16.05.2018
О! Почти как мой)) Только я работаю на Фотоне чуууууть побольше))) На Foton Аумарке 1069!!)) Год жесткой эксплуатации и почти две сотни километром показали...
Александр14:29 15.05.2018
Нужно на законодательном уровне требовать чтобы фермерскую машину пикап малой грузоподъёмности и кубатурности не включали в категорию грузовых, а то платишь...
Иван12:54 15.05.2018
Ну да, реально схож и с Тайтой и с Санёнгом)) Но лично мне нравится очень нравится Фотон Сауванна - отличный аналог за приемлимые деньги. Купил себе в...
Кайрат14:01 14.05.2018
Махиндра Скорпио 2006 г. в. (дизель) Накрылся двигатель. Интересуюсь каким двигателем можно заменить или где купить родной?
ROMAN14:12 13.05.2018
У меня 3.2 и слово"медленно"ко мне относится. Если ты купил слабое ведро так и хлебай из него. Или купи себе скандинавский форд и ной дальше.
АНДРЕЙ23:43 11.05.2018
Замечу что "писака" неправ в некоторых моментах!
1. То что перебрасывается крутящий момент с переда на зад, а не как описал "Автор",
незнание ...
ГлавнаяОтзывыHyundaiix55

Отзыв владельца Hyundai ix55 (Хендай АйИкс 55) 2011 г.

Hyundai ix55, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

АндрейНижний Новгород
15 июля 2011

Всем доброго времени суток!
Являюсь владельцем отличного авто Hyundai ix55, 3.0, 239 л. с., дизель, черный на бежевой коже, комплектация Luxury+NAVI, из допов: Вебасто, турботаймер, сигнализация с обр. связью, коврики, защита двигателя, обработка днища, мульт-лок.

Срок эксплуатации - месяц. Выбор был долгим и основательным, рассматривал авто в пределах 2.000 000 млн. рублей. Те машины, которые заслуживали внимание, были уже как минимум с большим пробегом, и сомнительной эксплуатацией, и вот попался на глаза ix55, скажу прямо - заинтересовал сразу! Но сомнительный шильдик Хундай, и цена..., что-то сдерживало, не знаю... А потом все же заказали тест-драйв, прокатились и.. я влюбился в этот автомобиль. Все, решено - покупаем!

С цветом кузова и салона определились, но как выяснилось придется ждать 2-3 месяца, т. к. сборка в Корее и с учетом доставки раньше никак, но отчаиваться не стали, стали звонить в Москву по салонам, и нашли, какой и хотели (комплектация и цвет), внесли предоплату, заказали доп оборудование. Приехали, оплатили и вот я сижу за рулем этого авто, и качу по трассе!

Шумка - Супер, двигателя не слышно совсем, на педаль газа очень хотелось поднажать, но сказали на момент обкатки не более 2500 оборотов, так что катился на щадящем режиме, но запас мощи очень большой, это чувствуется во всем.

Салон просторный, панель вся мягкая, дешевого пластика как в Санта Фе нет, все элементы подогнаны четко, кожа гладкая, строчки ровненькие, все кнопки управления под руками, климат - вообще КЛАСС, дефлекторы в потолке, холод как известно всегда опускается вниз, так что это очень даже продумано, теперь монитор - очень информативный, все на русском языке, понимает все форматы, есть вход USB, который еще понимает и Ipod, что оч. удобно, звучание достойное! Навигация с подробной прошивкой, громкая связь, камера заднего вида с парковочными линиями и парктроником, в общем все очень удобно!!!

Хочется ездить и ездить!!! Очень порадовал расход, 10, 5 литров, и это с пробками и с ускорениями. Также изумительный свет, как днем! Едешь, и при встречных машинах обочина освещается прекрасно, мертвых зон нет. Одним словом впечатления самые, самые позитивные. Всем рекомендую! И вобще Корейцы молодцы!

Плюсы

Отличный внешний вид, обзорность, свет!

Очень богатая комплектация, просторный и вместительный салон, тяговитый и экономичный двигатель, превосходная управляемость и уверенное поведение на дороге.

Минусы

Можно было переднюю решетку радиатора, бампер и фары выполнить более выразительно, хотя это только мое мнение.

Однозначно, да! Всем советую!

Обновлено 15.07.2011

tyson17, 14.09.2011, 23:21
Пока что тоже не вижу вариантов лучше, вот только на тест-драйве магнитола этого автомобиля не смогла внятно прочитать mp3 диск Трофима - увидела только половину песен, и у тех названия не подписаны были. Писал по этому поводу в представительство - чего-то молчат.
Гость, 03.10.2011, 23:43
Таких проблем с чтением Мр3 не было, читает все и вся без проблем! USB тоже все понимает, но вот с DVDишника было пару раз не подписывал треки, но проигрывал все замечательно, так что ничего плохого сказать не могу.
DAS, 25.02.2012, 23:19
Неспешно присматриваю себе вторую машину. Форестер 2007 г. маловат стал, но продать не могу: очень уж по душе эта машина. Сегодня был на тест-драйве ix55, дизель. Ездит мягко, в машине комфортно, управляется хорошо. Менеджер из салона говорит: а попробуйте по снежной каше. Попробовал. На бордюр залез с трудом и не с первой попытки. То же самое на Форестере делаю на раз. В общем, два главных для меня минуса: машина не предназначена для бездорожья, разве что побарахтаться в грязи или снегу; с 2012 в Россию поставляют только дизели. Буду пробовать Гранд Чероки и Тахо. За них деньги не так жалко отдавать, как за ix55.
ronis1995, 31.03.2012, 13:36
решили сменить Мурано того года на другой автомобиль мужу была не очень удобна педаль тормоза искали машину по ценовому диапазону-от 1500000 и далее
Тест драйвы были на вольво 70. и 90, муж почему -то хотел ниссан х трайл. Я была против мне не нравился дизайн этой прекрасной машины.
. Ну решили пока будем делать химчистку салона и мелкие огрехи своего мурашки пересесть на маленькую машинку типа Соляриса . Попали в Дженсер в Люберцах совершенно случайно пока я сидела с менеджером муж бродил по салону. наткнулся на Санта Fe , а я рядом увидела совершенно потрясный Хенде ix55/Ghjrfnbkbcm нам предложили огромные скидки. Мы обещали вернуться. И понеслось раз 5 мы в разных салонах ездили на тест драйвы и IX был вне конкуренции. Не поняла юмора про бездорожье . Мы такие кульбиты выделывали на тестах -висели на одном колесе, лазили по каше крутили по горкам. Я в полном восторге от машины. Конечно купили ее в полном фарше. Это огромный полноразмерный кроссовер с трехзонным климат контролем люком бустером с элетрорулем. Вообщем есть мулька по движку которая сделает Ваш дизель супер экономичным и более шустрым. Я прочла это в отзывах по Веракруз так он называется в штатах. А там даже есть компас на зеркале. Ну я даже не знаю чего корейцы не впихнули в свой флагман. Пожалуй такого и нет. И монитор, и камера заднего вида с парктрониками и все подогревы+холодильник. За эту цену мы смотрели только вольво пустышку. Салон выше всяких похвал. Удобство тоже. Шумоизоляция потрясающаю. Сигнализация. коврики диски все получили в подарок. Машина мечта. Мой муж теперь про Вольво не думает. да очень мне понравились пороги и очень объемный багажник. Машина семиместная)))Задний ряд тоже прекрасно трансфорируется. машина ничем не раздражает все в ней идеально. Пока обкатываем проехали 1 тысячу км по трассе и в Москве. И зачем я хотела Хонду Пилот даже не понимаю теперь))Удачи всем владельцам !!!
Виталий (Полтава), 16.02.2013, 23:59
Уважаемая Ronis1995, надеюсь Вы уже поняли почему Volvo дороже а также опять посматриваете на Хонду Пилот.