Андрей14:08 сегодня
На Хантере 409 мотор, а не 406!!!
Артем23:15 вчера
Я вообще по салону не узнал, что это Хавал Н9, смотрится как в люксовой машине. Все в стиле европейского дизайна, строго и стильно.
Алим09:25 вчера
всем салам покажите 2 куб клапаны сгибается
Юля10:24 18.11.2017
Мне понравилась жук, но отзывы о ней не очень радует, то подогрев не очень то стучит, то клапаны какие то и бензин жрет, вообще то после того купишь машину...
максим16:10 17.11.2017
Купил 2011 ом все прекрасно . Мне нравиться. Машина теплая .
Владимир10:47 13.11.2017
Кто знает какое масло залить в ГУР если оно у меня не красного цвета.... Оно то ли желтое то ли светло зеленое.
Михаил14:20 11.11.2017
Где купить поджеро 4 3-дверный новый в России
Илья15:27 05.11.2017

"Альтернативы"

Пилот и Патфайндер забыли.
Андрей08:48 30.10.2017
Мммда.... Задавал вопрос по дизелю - месяц прошёл и ни слова! Вот это работа с клиентами! Так держать "Фотон Мотор". Видимо машины настолько хороши, что...
River16:54 28.10.2017
Спасибо за материал. Хотелось бы еще более широкий тест. Чтоб были и бюджетные и китайские.
ГлавнаяОтзывыHondaAccord

Отзыв владельца Honda Accord (Хонда Аккорд) 1995 г.

Honda Accord, 1995 г.в.

Год выпуска: 1995

СергейМосква
21 сентября 2005

Машина супернадежная, двигатель вечный. После 100 000 пробега только входит в свой нормально рабочий режим. На инструментальном контроле после 7 лет эксплуатации все показатели даже ниже нормы. Однако тормоза малоэффективные, особенно задние. Надо быть начеку. Неудобно менять топливный фильтр, только из-за него и для замены подшипников ходил в сервис. В фирменный сервис Аояма больше ни ногой: халтурщики.

Машина больше для трассы, чем для города. Конечно, жестковата, шумновата, но это общий недостаток аналогичных японок. Скоро надо менять или растачивать передние диски, менять распред. ремень, может быть, глушитель и - вперед, пока корпус цел, лет еще на восемь. Гоняю ее, бедную, в основном зимой.

Плюсы

- надежность

Минусы

- слабые тормоза
- жесткая подвеска
- шумновата

Очень надежный автомобиль.

Обновлено 21.09.2005