Виктор Орлов00:08 сегодня
На самом деле, очень удобный trade-in в лексус-измайлово. Я брал 3 года назад у них машину, и все это время обслуживался там же. Естественно на руках ...
Сергей14:47 27.09.2016
Наглая ложь!!! Полюбуйтесь на гигантскую пробку на эстакаде!!! Убрать этот светофор немедленно!!!!
Алена19:55 25.09.2016
У нас тоже Civiс 1990. Хорошая, мягкая, экономная.
Илья18:23 25.09.2016
Этот хозяин наштамповал обьяв лишь бы продать. Такой ахинее понаписывал. Если все что там написано правда, то машина была кручена-перекручена кулибиными
Илья17:13 25.09.2016
Все вранье. На кого это рассчитано?
Разгон 8,8 а не 6,7
Расход Трасса ОК 9л
Город от 13 и до безконечности
2500 оборотов уже при 140
На...
Александр18:46 24.09.2016
Машина 2009г. Все нормально, только зимой долго отогреваются стёкла. Зато летом двигатель в любых пробках не греется.
Сергей16:34 20.09.2016
и оба страшные на мой европейский взгляд :)))
Эдик11:58 20.09.2016
красавчик!:-)))
о22:46 19.09.2016
купил новый 2013 пробег 70000 едет вяло на 60000тыс поменял датчик холостого хода на 67000 разволились подшипники в коробке от дома 2000верст поченили...
Георгий10:50 17.09.2016
"В субботу в центре Москвы будут перекрыто движение" Молодцы! Немного поправили! Уже немного лучше получилось!:)
ГлавнаяОтзывыFordTransit Connect

Отзыв владельца Ford Transit Connect (Форд Транзит Коннект) 2008 г.

Ford Transit Connect, 2008 г.в.

Кузов: Фургон коммерческий

Двигатель: 1.8 л, Дизель, МКПП, 90 л.с.

28 июля 2016

Автомобиль использовался в фирме, занимающейся спутниковой связью, радирелейной связью и спутниковым телевидением. Своего рода "Техпомощь". Приходилось ездить как по городу (Ростов-на-Дону), так и в более дальние рейсы. В дороге практически не ломался. Относительно простая, но очень надежная машина. Работяга - одним словом. Но, по сравнению с отечественными - гораздо комфортнее и безотказнее. Если вовремя все обслуживать, то ремонта почти и не требует.

Разгоняется без проблем, на трассе себя обделенным не чувствуешь. При моем немалом росте, в салоне не тесно, соответственно в дороге - комфортно. На крыше вместо багажника ставим специальную площадку с платформой для установки и настройки разных спутниковых антенн. Это очень удобно на выставках. Не только пассивная демонстрация оборудования, но и его реальная работа в разных режимах о внутреннего преобразователя постоянного тока в переменный. С заменой элементов оборудования по просьбам зрителей - потенциальных покупателей. И демонстрация процессов юстировки и настройки на реальном оборудовании в реальном времени.

Плюсы

*Удобный салон,
*хорошая управляемость,
*достаточная скорость,
*разумный комфорт.

Минусы

*Кондиционер штатно не шел, пришлось ставить отдельно. А это всегда несколько хуже.
*Шумноват, но быстро привыкаешь.

Очень удобен как "Техничка" для небольших компаний. Перевезет и персонал - бригаду из 2х человек, и оборудование, и инструмент, и ЗИП. Нотяжелых вещей типа стройматериалов возить не довелось, т. е. не перегружали. Отличный автомобиль для малого бизнеса - развозить по городу мелкие партии товара хлеб, ширпотреб и т. п. Для выездной торговли по малым населенным пунктам - автолавка.

У меня он не единственный и на замену буду брать несколько побольше, т. к. выросли потребности. На мой взгляд лучьше аналогичных и "Кэдди" , и у Опеля, и у французов. С нашими и сравнивать нельзя.

Обновлено 28.07.2016

Ford Transit Connect, 2008