Рустем07:44 вчера
Всем привет. Карина Е фарсунки сам почистил после этого не заводится всё правильно поставил вопще не заводится
Марсель10:40 28.01.2017
У меня на лентяке сломали пачку рессор. Можно ли от чего нибудь подобрать. Подскажите пожалуйста. В Москве под заказ стоит 28т.
Анатолий00:08 28.01.2017
Как, ты прав, негодяй!
Кротов Геннадий23:45 27.01.2017
Машинка очень резвая, рык у нее просто волшебный, прямо по-настоящему кошачий. Кстати, читал, что F-type скоро расширят линейку, в самой быстрой модификации...
николай04:20 27.01.2017
Сейчас на инжекторных авто используют погружные электронасосы а у них на всасе стоит очень тонкая сеточка. Насос крепится на дне бака и весь мусор который...
Григорий20:38 26.01.2017
Алексей, Вы не пишете общие фразы о машине. И это понятно, Вы рекламируете это авто. А все хотят прочитать отзыв от владельцев реально эксплуатирующую...
Олег15:11 26.01.2017
Автомобиль хорош единственное ноу подвеска бухает и за 50 тыс пробега второй раз заскрипели резинки на стабилизаторах опять надо менять
Сергей17:01 25.01.2017
когда уже рестайлинговый ХС60 у нас появится то? цены вообще не гуманные на автомобиль конечно, который еще в 2013 году обновлялся, а вышла модель уже...
Сергей13:22 24.01.2017
да последний TLC 200 спереди тоже не блещет, японцам только мультики рисовать… :) вкуса нет, как ни бейся
Вадим19:14 21.01.2017
Никита ! Если это тебя испугало купи волку 2101 и ездий без сложностьй и дорогостоющий запчастей ))))))))))
ГлавнаяОтзывыBAWFenix 33462

Отзыв владельца BAW Fenix 33462 (БАВ Феникс 33462) 2015 г.

BAW Fenix 33462, 2015 г.в.

Год выпуска: 2015

Кузов: Фургон промтоварный

12 февраля 2016

Машина у меня совсем недавно, так, что еще рано говорить о том, что он "может" или "не может". Покупал я ее осознано, т.к. у меня уже есть дизельный бафик, и нужна была еще машины. Денег как обычно мало, от слова совсем, и выбор был между Газелью и бафиком.

Т.к. при покупке первого Бау я уже делал похожий выбор, то сейчас мне было легче. Когда покупал первого дизелька решающим аргументом была рама и грузоподъмность. Правда пришлось смириться с убогой кабиной, жуткой тряской на пустой машине и рукожопыми мастерами (благо там ничего сложного, приноровился сам чинить).

Теперь главным аргументом для меня стал нормальный ЗМЗшный 409 мотор, и наличие ГБО, которое не просто прикручено, как на Газелях, а под него специально дорабатывался мотор, не "хлопков" не дерганий не замечено. Ну и еще как всегда порадовала цена. Брал по акции за 760 тыщ.

Эх, если бы в это русско-китайское "чудо" еще бы кабинку хотя бы как от Газели, цены бы ему небыло :-)), а так чувствуешь себя водителем из прошлого века (ну хотя я еще с прошлого бафика привык).

Еще если вдруг кто надумает покупать Бау, сразу будьте готовы уделить ему дня два-три, на всякие подкрутки, подмазки и т.д. Ничего сложного, просто особенности криворукой сборки в том, что там не дотянули, там релюшку не довоткнули... Убитые пару дней могут сэкономить много денег и времени в будущем! Вообщем, если у Вас прямые руки, мало денег, не особо парит "комфорт" и вам важна экономичность, то бафика можно брать!

З.Ы. кстати о расходе, у меня по городу около 18-20 литров газа! Ну и немного о неприятном: маленький бак для бензина (15л.), шумно в кабине, тент у меня потек... Ну и самое печально, что 5 тонн как раньше на дизелек, на него уже не нагрузишь :-((. Хотя почти 3 тонны я на нем вёз, тяжковато, но вёз!

Плюсы

* Цена
* Российский двигатель ЗМЗ
* Не боится перегруза, крепкая рама
* Заводское ГБО, нет проблем с документами
* Экономичный, благодаря все тому же газу

Минусы

* Грузоподъемность ниже, чем у дизельного Бав
* Кабина могла быть и комфортнее

Обновлено 12.02.2016

Евгений 30.03.2016
Антон 05.02.2016
Сергей 12.11.2015

Андрей, 15.02.2016, 10:48
Тоже купили такой авто! Расход 27-30 литров!!!!!!!! И никто не может его настроить, сказки все это про экономичный автомобиль!
Евгений, 31.03.2016, 07:08
Для этой машинки такой расход норма. У меня изотермический фургон, 15 м3. Вес пустой 2,6т. Большое лобовое сопротивление, с горки катится не очень. Колесные подшипники, тормоза норм. 80 км/ч она идет при 2700 об/мин по тахометру. Для сравнения. Есть у меня Газель первого выпуска с змз 402, термос 8м3, ГБО какое первое начали ставить, ухоженная. Вес пустой 2,2 т, 80 км/ч она идет при 2000 об/мин по тахометру. Электровентилятор, никаких натяжных роликов. Более обтекаемая форма, с горки катится получше. Расход 16-20 л/100 км (по межгороду). При одинаковой загрузке 1,5 т бавик едет как пустой, газелька едет грустно особенно в крутые подъёмы.