wedd20:37 вчера
Добрый день! Хотелось бы знать, будет ли еще выпуск такой серии и такой комплектации?
Владимир.00:08 вчера
Читал читал..... За 15 тыс у парня машина развалилась. Ну ничего целого просто не осталось. У меня вторая Нексия. Первая в старом кузове , вторую в 2014...
Роман23:18 13.12.2016
Григорий, 55111. везет 15 тонн, запчасти копейки. все просто и можно сделать одному
владимир11:38 13.12.2016
подскажите где можно достать патрубок отводящий термостата на бау тоник 33463 или можно заменить с другой модели.
Илья11:30 13.12.2016
Видел на дороге. Как и предыдущая версия, она кажется меньше, чем есть на самом деле.
Таня23:00 12.12.2016
В нашей семье есть и Крузак у мужа трехлитровый дизель Прадо , и эта малышка для меня. я езжу и на мужниной порой-машина его потрясная но с ней нужно ...
Ильдар13:15 12.12.2016
Пробег у моего Faw v5 83тыс км.,автомобилю 3 года. По моему мнению авто огонь! За три года ни разу не подвел, заводится в минус 35 без особых проблем...
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
ГлавнаяОтзывыBAWFenix 33462

Отзыв владельца BAW Fenix 33462 (БАВ Феникс 33462) 2008 г.

BAW Fenix 33462, 2008 г.в.

Кузов: Фургон промтоварный

28 марта 2015

На БАУ катаюсь почти два года и хочу сказать спасибо производителю за сие чудо. серьезных поломок не было еще ни разу - тьфу тьфу тьфу. Надежная, никогда не подводила и несмотря на приличный пробег чувствует себя прекрасно.

В салоне немного шумно, но со временем привыкаешь и перестаешь замечать. Мерз первое время, но поставил медный радиатор и в машине теперь можно натопить как в Турции :-)) За свои деньги БАУ полностью себя оправдывает. Рекомендую!

Плюсы

Надежность, стоимость.

Минусы

Шумный и холодный (лечится заменой радиатора) салон.

Стоит купить тем, кто ищет простой в обслуживании и надежный грузовой фургончик.

Обновлено 28.03.2015

BAW Fenix 33462, 2009
Виталий 26.03.2015
BAW Fenix 33462, 2012
Владимир 14.08.2014
BAW Fenix 33462, 2015
Евгений 30.03.2016

hhh, 29.03.2015, 19:35
фото бы добавил что бы посмотреть, что за агрегат у тебя
Андрей Самарцев, 04.04.2015, 18:28
Баф – это не просто грузовик, это маленький работящий монстр в хорошем смысле: цена низкая, жрет мало, что вообще в нынешних финансовых условиях немаловажно. Ну без минусов конечно тоже не обходится, напрмиер в салоне без дополнительно установленной печки прохладно. Хотя можно и просто заменить радиатор на медный, и вопрос сразу решается. Подвеска жесковата, особенно это ощущается на российских дорогах. Но к этому я быстро привык. Зато на дороге машина ведет себя уверенно, не боится смены погодных условий и дальних пунктов назначения. Любое расстояние ему нипочем.
hhh, 04.04.2015, 19:54
опять рекламщики оживились в разных отзывах о бау :)) постят под разными именами свой рекламный шлак, молодцы что в ворде на ошибки и запятые проверяете!:))
Леня, 10.04.2015, 22:23
если выбирать между газелью и бау, то я посоветую однозначно китайца. Ездил и на том, и на другом, поэтому есть с чем сравнивать. Бау и кушает меньше, даже если сравнивать в газелью на гбо, и обслуживании гораздо проще. Если руки растут из нужного места, то можно по инструкции заменить любую запчасть. кроме того все основыне узлы расположены так, чтобы было нетрудно до них добраться. грузоподъемность у бау выше, чем у газели, даже по ттх. а если брать в расчет жескую подвеску, то на бау можно и больше нагрузить, главное воврем я смазывать. есть у бау и свои маленькие минусы: очень неудобно сидеть, а мой друг с ростом 180 и вовсе не умещается))) ну и ручки в салоне из "китайского" пластика, но это расходник, поэтому в расчет можно не брать