ГлавнаяОтзывыNissanQashqai
+3

Отзыв владельца Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) 2012 г.

Nissan Qashqai, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 1.6 л, Бензин, Вариатор, 117 л.с.

Привод: Передний

OlgaСанкт-Петербург
11 декабря 2019
средние

Выбор пал из-за: удобный кроссовер, дизайна кузова, средний расход топлива, невысокий налог для мотора 1, 6. Не ожидала, что так быстро будет поломка крупного и дорого узла как трансмиссия. При этом представительство Ниссана не особо хочет решать вопрос с заменой, а дилер меня открыто отговорил делать дефектовку и писать заявление по программе "Добрая воля Ниссан" на замену этой детали, ссылаясь на то, что покрытие стоимости узла будет всего 25%.

Получается, что проездив безаварийно всего 32 тыс.км. я должна нести такие траты на ремонт, еще с неизвестным результатом, покупать новый вариатор нереально по деньгам. Дилеры предлагают только полную замену трансмиссии, ремонт не производят.

Некачественный монтаж некачественных крупных узлов. В замене - отказ! На пробеге 32т. полетел вариатор стоимостью ок. 400 000руб.. Машина куплена у ОД, немаленькие траты на регулярное ТО, не было аварий, а результат - крупная поломка, автовладелец послан со своей проблемой. Если полетел вариатор с таким пробегом страшно подумать, что будет дальше!

С таким качеством автомобиля и подходам к клиенту представительства ниссан и ОД больше никогда не куплю авто у Ниссана!

Плюсы

Дизайн кузова, достаточный клиренс для города и пригорода, небольшой автотранспортный налог.

Минусы

Трансмиссия недоработанная, оказалась бракованная, вышла из строя всего на пробеге 32 000, а новая стоит - 400 тыс. руб.

Обновлено 13.12.2019
Просмотры: 1891
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0