ГлавнаяОтзывыMitsubishiLancer
+4

Отзыв владельца Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) 2007 г.

Mitsubishi Lancer, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

Кузов: Седан

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 98 л.с.

Приобретен: Апрель 2016 г.

Пробег: 130,000 км

Привод: Передний

ИльяКоролев
30 ноября 2019
средние

Выбирал между многими авто. В итоге остановился на Лансере 9 рестайлинг 2007 г. в. После покупки только заменил расходники и катался, не зная бед.

Авто используется для городской езды, иногда выезжаю за город, где он показал не лучшую комфортабельность и шумоизоляцию (конечно лучше чем у лады и прочего, но всё же... ) Довольно просторный салон, но небольшой багажник. Я таким решением полностью доволен)
Управляемость, надёжность, доступность, экономичность - всё это про лансер.

За 3,5 года поменял стартер, сцепление, два радиатора, генератор, подвеску и дисковые тормоза с колодками. Даже если что-то подходило к концу своей жизни, авто в целом чувствовал себя довольно бодро и продолжал ехать. В среднем расход топлива 8-9 л по городу, трасса 7 л.

Все запчасти доступные и в плане наличия, и в плане цены. Имеется много аналогов, все сервисы умеют чинить, машина не редкая. Но желательно самому разобраться (роликов в ютубе более чем достаточно), иначе везде будут пытаться нагреть.

Слабое место этих машин - рулевая рейка (цена на неё кстати тоже вполне себе доступная от 7 до 20 тысяч), датчик холостого хода (особенно если стоит не оригинал, но он тоже копеечный).

Особенно приятен дизайн салона (внешний немного спорный), но салон отличный. Этакий минимализм - всего 3 кнопки и 3 крутилки (как в старой стиральной машинке), но этого как оказалось более чем достаточно. Центральная часть между водителем и пассажиром очень радует + штатский подлокотник. Торпеда приятная на глаз (но пластик, разумеется, как везде среднего качества).

По итогу добротный не очень дорогой городской авто, особенно популярен у дедушек и у молодых парней (what??) - одни докатывают за другими.

Плюсы

* Надёжность узлов и деталей
* Просторныйсалон для этого класса авто
* Адекватный внешний вид
* Доступность при ремонте
* Качество сборки

Минусы

* Комфорт - авто в основном для поездок по городу
* Шумоизоляция

Обновлено 30.11.2019
Просмотры: 3201
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0