ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛада4x4

Lada 4x4 получит больше изменений

Первые модернизированные внедорожники уже начали поступать к дилерам.

Интегрированные в передний бампер противотуманные фары ставят только на дорогую версию Lada 4x4 UrbanИнтегрированные в передний бампер противотуманные фары ставят только на дорогую версию Lada 4x4 Urban

Очевидцы, близкие к продавцам, уже делятся своими впечатления от этих машин. Кроме этого выяснились некоторые новые подробности модернизации "Нивы".

Теперь все автомобили Lada 4x4 имеют антигравийную обработку порогов и штатную защиту двигателя и переднего моста.

Предохранители теперь европейского образца, блок с ними оставлен в салоне. А блок силовых предохранителей перенесли под капот.

Новые передние сиденья опционально могут оснащаться подогревом, кроме этого в сиденье водителя встроена боковая подушка безопасности. Пока не понятно, войдёт ли она во все комплектации или достанется только дорогим.

Подголовники на заднем сиденье в "базу" также не вошли. Также на заднем ряду теперь доступны дополнительные розетки на 12 Вольт.

В 2020 на модель планируют устанавливать новую рулевую колонку и другое рулевое колесо, с фронтальной подушкой безопасности для водителя. При этом колонка может получить регулировки по длине и вылету.

По нашим прогнозам, цены на Lada 4x4 после обновления могут возрасти примерно на 20-40 тыс. рублей.

20 декабря 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0